Lot Nr. 440-020054/0169

Prov. josef. Tisch,

Prov. josef. Tisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ende 18. Jh., konisches VierkantNadelholzgestell mit umlaufender Stegverbindung, 1 Zargenlade, 1 Kirschholzplatte, 78 x 126 x 114 cm, Altersu. Gebrauchsspuren

21.09.2016 - 16:52

Startpreis:
EUR 1.100,-

Prov. josef. Tisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.09.2016 - 16:52
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.09. - 21.09.2016