Lot Nr. 110-020090/0003

Sitzgruppe,

Sitzgruppe, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

2 H. 19 JH., teilweise Kirschholz und kirschfurniert, mattiert, beschnitzt, bestehen aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuils, 2 Sessel und 1 Hocker, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, beschädigt, Teile fehlen, bei einem Sessel Füße angesetzt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

21.09.2016 - 16:52

Startpreis:

Sitzgruppe,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.09.2016 - 16:52
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.09. - 21.09.2016