Künstler 20. Jh.
Fischerboot und Hütte an der Donau, Öl auf Karton rückseitig bezeichnet Fr. Pomassl, betitelt, 23 x 29,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:04
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.09.2016 - 17:04 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2016 |