Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-019461/0135

Künstler Anfang 21. Jh.

"Die Rückkehr der alten Götter" Acryl auf Leinen, monogrammiert LA 6 09, 100 x 80 cm. rückseitig auf Klebezettel betitelt, ungerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

21.09.2016 - 17:21

EUR 85,-
Startpreis:
EUR 85,-

Künstler Anfang 21. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 21.09.2016 - 17:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.09. - 21.09.2016