Lot Nr. 110-019755/0001

Künstler Ende 19. Jh.,

Künstler Ende 19. Jh., - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Hirsch, Öl auf Leinen, im Zuge einer Restaurierung Monogramm "AS" nachgezogen, rückseitig undeutlich bezeichnet Anton Schrödl Wien 86 x 64 cm, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

21.09.2016 - 17:22

Startpreis:

Künstler Ende 19. Jh.,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.09.2016 - 17:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 10.09. - 21.09.2016