Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Putto mit Blumen, Mischtechnik auf Papier, signiert Oskar Larsen, ca. 55 x 43 cm. beschädigt eingerissen kleiner Teil fehlt, Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:28
EUR 320,-
- Startpreis:
Oscar Larsen *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.09.2016 - 17:28 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2016 |
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Brillantring zus. ca.0,90 ct