Schreibaufsatzschrank
Holz, furniert, marketiert, gebeizt, geschwungene Front, Unterteil 3 große, 4 kleine Laden 1 Schreibklappe, 4 Innenladen, Oberteil 1 Tür, 11 Laden, Metallbeschläge, 2 Schlüssel, Höhe 190 cm. Breite 105 cm. Tiefe 53 cm. neuzeitlich, geringe Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.09.2016 - 17:34
- Startpreis:
Schreibaufsatzschrank
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 21.09.2016 - 17:34 |
Besichtigung: | 10.09. - 21.09.2016 |