Speise- und Kaffeeserviceteile:
8 Suppen-, 9 Speise-, 8+2 Dessertteller, 5 Salatschalen, 1 Schüssel, 5 Tassen mit 9 Untertassen, 2 Kaffeetassen, 2 Untertassen, 1 Gießer, 1 Butterdose, 1 kleine Schale, 2 Streuer, 1 Wandbord, Gmundner Keramik, bunter Streublumendekor, Stempelmarke, Gebrauchsspuren, tlw. bestoßen
Expertin: Regina Herbst
21.02.2018 - 15:28
EUR 280,-
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.02.2018 - 15:28 |
Besichtigung: | 16.02. - 21.02.2018 |