Lot Nr. 145-041522/0003

Diamantbrosche zus. ca. 2,15 ct

Diamantbrosche zus. ca. 2,15 ct - Schmuck

Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,85 ct, kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, 8,7 g Arbeit 1. Drittel 20. Jh. Zinnlötstelleøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

23.09.2016 - 17:23

Startpreis:
EUR 1.900,-

+43-1-515 60-336

Auktion: Schmuck
Datum: 23.09.2016 - 17:23
Besichtigung: 15.09. - 22.09.2016