Lot Nr. 145-041516/0013

Altschliffbrillant Smaragdanstecknadel

Gold 580, Platin kombiniert, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,12 ct, Smaragde im Carreeschliff zus. ca. 0,25 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,3 gøx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

23.09.2016 - 17:23

Startpreis:

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 23.09.2016 - 17:23
Besichtigung: 15.09. - 22.09.2016