Lot Nr. 301-389841/0002

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Schmuck

Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, RW 50, 2,3 gøG2

23.09.2016 - 17:37

Startpreis:

Brillantsolitär

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.09.2016 - 17:37
Besichtigung: 15.09. - 22.09.2016