Damenring Koralle
Gold 585, eine Koralle, RW 54,4,1 gøg4
26.09.2016 - 16:18
- Startpreis:
Damenring Koralle
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.09.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2016 |
- Switbert Lobisser
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger