Motochron Nr. 1
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2824-2, Zifferblatt einem Porsche-Tachometer nachempfunden, Gehäuse mit Sichtfenster, Gehäuse Nr. 59120, Durchmesser ca. 35 mm, 48 g, Gehäuse mit geringen, Lederband mit deutlicheren Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
26.09.2016 - 17:19
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Motochron Nr. 1
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 26.09.2016 - 17:19 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2016 |