Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034372/0021

Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt.

Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt. - Kunst und Antiquitäten

Porzellan, weiß glasiert, unterglasurblaue Marke, Modellnummer 1500, Entwurf Prof. Albin Döbrich 1924, Höhe ca. 20 cm, Rose restauriert

Experte: Gerhard Gafko

22.09.2016 - 15:42

Startpreis:

Experte: Gerhard Gafko

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.09.2016 - 15:42
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.09. - 22.09.2016