Doppelengelskopf auf Wolkenbank, im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz geschnitzt, polychrome Inkarnat-, Blattgold- und Silberfassung, Höhe ca. 15 cm, Breite ca. 21 cm, kleinere Fassungsfehlstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.09.2016 - 15:44
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 15:44 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |