Jacques Monory *
(Paris 1924 geb.) La vie imaginaire de Jonqerouas Cym No. 5, signiert unten rechts: Monory, Farblithografie, Nr. 81 von 199 nummerierten Abzügen, Blattgröße ca. 60 x 64,5 cm, ungerahmt, zuzüglich Einladungskarte der Galerie Ernst Hilger, 2002
22.09.2016 - 16:01
- Startpreis:
EUR 130,-
Jacques Monory *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |