2 Lithografien, 20. Jahrhundert
a) Rudolf Hradil * (1925-2007) Südländischer Hafen, signiert unten rechts: Hradil, Auflagenr. 181/200 b) Unbekannt Weintrauben und Vögel, undeutlich signiert unten rechts, Blattformat je ca. 50 x 39 cm, Lichtrand, lose
22.09.2016 - 16:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |