Lot Nr. 195-034492/0004

Franz Schwetz *

Franz Schwetz * - Kunst und Antiquitäten

(Salzburg 1910-1969 Innsbruck)2 Bilder Tiroler Dorfansichten, u. a. Grins, jeweils signiert unten rechts: Schwetz (einmal datiert: 1943), braune Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 49 x 39 cm, eingerissen, bzw. ca. 51 x 70 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

22.09.2016 - 16:03

Startpreis:

Franz Schwetz *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 22.09.2016 - 16:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 16.09. - 22.09.2016