Rudolf Preuss *
(Wien 1879-1961 Innsbruck) "Dürnstein - Ruine" unten links signiert und datiert: (19)07, Aquarell/Bleistift auf Papier, ca. 18 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.09.2016 - 16:30
- Startpreis:
Rudolf Preuss *
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 22.09.2016 - 16:30 |
Besichtigung: | 16.09. - 22.09.2016 |