Courbette,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 28 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Pferdeohr bestoßen
Expertin: Regina Herbst
20.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 380,-
Courbette,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.12.2017 - 14:00 |