Lot Nr. 195-034991/0075

Herbert Stejskal *

(Salzburg 1940-2012) Landschaft bei Tropea in Italien, monogrammiert, Widmung datiert unten rechts: H. S. (19)66, Tusche, Feder auf Papier, ca. 35 x 50 cm, Rand mit bräunlichen Klebestreifenresten, Knickstellen, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.12.2017 - 14:00

Startpreis:

Herbert Stejskal *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 21.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.12. - 21.12.2017