Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Männerporträt mit gelber Kappe, rückseitig Klebeetikett (Prof. Dr. Ritschel) Wvz 1988, Nr. B443, Öl auf Pappe, ca. 63 x 45 cm, gerahmt
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
Leon Abramowicz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |