Leonhard Fink *
(Wien 1928 geb.) Landschaft, signiert und datiert unten rechts: 2007, Radierung, Nr. 197/240, ca. 15 x 20 cm, Blatt ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.12.2017 - 14:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Leonhard Fink *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |