Lot Nr. 195-035483/0005

Kay Krasnitzky *

(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) Salzburger Trachtenpaar, Signaturprägung unten links: Kay, Polyesterrelief, vergoldet, lasiert auf Pressplatte, ca. 38 x 38 cm, geringe Glasurkrakelee, unterer Eckbereich, leicht beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.12.2017 - 14:00

Startpreis:

Kay Krasnitzky *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 21.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.12. - 21.12.2017