Lot Nr. 195-035861/0001

Adolf Reich *

(Wien 1887-1963 Salzburg) Seiltänzerin und Clown, signiert unten links: A. Reich, Kohle, weiß gehöht, auf Papier, ca. 42 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.12.2017 - 14:00

Startpreis:

Adolf Reich *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 21.12.2017 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.12. - 21.12.2017