Konvolut Polen:
10 patriotische Ringe, 1914-1939,(He)
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Konvolut Polen:
Experte: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 21.12.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 21.12.2017 |
- Zierlicher Bronze doré-Kerzenluster,
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Altschliffdiamant Anhänger mit Imitationsstein
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,45 ct