Hof- und Staats - Schematismus
des österreichischen Kaiserthums. 2. Jahrgang. Wien, Hof- und Staatsdruckerei 1808. 8vo. 9 Bll., XVI, 754 S., 52 Bll. (le. w.). HLdr. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etw. fleckig und berieben).
- Tlw. etwas fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
EUR 85,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2016 |