E(itelberger), R. v.
Die preisgekrönten Entwürfe zur Erweiterung der Inneren Stadt Wien. Wien, Hof- und Staatsdruckerei 1859. Quer- Fol. Mit 8 farb. lithogr. Plänen. 37 S. OHLn. (fleckig und bestoßen).
- Gugitz 9809. - Stockfleckig und tlw. etwas wasserrandig. - Pläne lose.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
E(itelberger), R. v.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2016 |