Stieler, A.
Handatlas über alle Theile der Erde und über das Weltgebäude. (8. Aufl.). Gotha, J. Perthes (1895). Fol. Mit doppelblattgr., gestoch. Titel und 95 doppelblattgr., gestoch., farb. Karten. 2 Bll., 201 S. OHLdr. (etwas berieben).
- Espenhorst 82.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Stieler, A.
- Espenhorst 82.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2016 |
- Brillantring zus. ca. 0,20 ct
- Poststück - Partie Kroatienbelege,