Napoleon I. - Kircheisen, F. M.
Napoleon I. und seine Zeit. Bd. 1 -4 (von 9). 4 Bde. Mchn. und Lpz., G. Müller 1911 - 1922. Gr.- 8vo. Mit zahlr. Abb. OHLdr.- Bde. (etwas berieben und bestoßen). (4)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2016 |