Lot Nr. 49

(Humbracht, M. v., Pseud.:) Ernesti, L.

(Humbracht, M. v., Pseud.:) Ernesti, L. - Bücher und dekorative Grafik

Unterwegs. Reise - Novellen und Reise - Skizzen. 2. Ausgabe. 2 Bde. in 4 Tln. Lpz., Kollmann 1860. Kl.- 8vo. Ppbde. d. Zt. mit RVerg. (etwas bestoßen).

- Pataky 1,197. - Etwas stockfleckig. (4)

Experte: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

21.09.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 50,-

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Bücher und dekorative Grafik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 21.09.2016 - 15:00
Besichtigung: 15.09. - 21.09.2016