Basso, C. A.
Vollkommene Closter - Frau, das ist: Wahre Tugent - Form für alle der geistlichen Vollkom(m) enheit begirig- und beflissene Seelen, auß der Italiänischen in die Teutsche Sprach übersetzet. München, Rauch für Geldern 1700. 8vo. 8 Bll., 724 S., 8 Bll. Ldr. d. Zt. mit 1 Schließe (statt2; Einband berieben).
- VD 17, 12:105801G. - Alter hs. Eintrag auf fliegendem Vorsatzblatt. - Stockfleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2016 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
Basso, C. A.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.09. - 21.09.2016 |
- Aquarellist, 20. Jahrhundert
- Franz Josef I. GOLD
- Diamant Tsavorit Ohrsteckgehänge