Lot Nr. 9999

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,30 ct

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 3,30 ct - Erlesener Schmuck

Platin 950, Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, farbloser Saphir, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 14 g, in Etui, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

22.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 2.200,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 01.09. - 21.09.2016