Diamantclip zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff, 3,2 gøg3
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:00
- Rufpreis:
Diamantclip zus. ca. 0,80 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 21.09.2016 |