Lot Nr. 4

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Erlesener Schmuck

Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant zus. ca. 0,45 ct, RW 48, 2,6 g øg2

22.09.2016 - 17:00

Rufpreis:

Brillantsolitär

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 01.09. - 21.09.2016