Lot Nr. 3

Kutchinsky Brillantgarnitur zus. ca. 7,80 ct

Kutchinsky Brillantgarnitur zus. ca. 7,80 ct - Erlesener Schmuck

Gold 750, Platin 950, bestehend aus: 2 Ohrclips, Brosche, Armband, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, signiert, 118,3 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Armband mit einem nicht originalen Verlängerungs-teil øp116

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

22.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 11.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 01.09. - 21.09.2016