Lot Nr. 2

Kulturperlencollier

Kulturperlencollier - Erlesener Schmuck

11- bzw. 20-reihig, Zierteile und Steckschließe Weißgold 750Brillanten, Altschliffdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 6,80 ct, Kulturperlen tlw. künstlich farbverändert, Länge ca. 44 cm 89,7 g øp20

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

22.09.2016 - 17:00

Rufpreis:
EUR 5.500,-

Kulturperlencollier

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 22.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 01.09. - 21.09.2016