Brillant Damenarmbanduhr
Gold 750, bezeichnet A. Barthelay, Ankerwerk, Brillanten zus. ca. 1,30 ct, Onyx, Länge ca. 18 cm, Klappschliesse, Sicherheitsverschluss, 21,9 g øg16
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
22.09.2016 - 17:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Brillant Damenarmbanduhr
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 22.09.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 01.09. - 21.09.2016 |