Lot Nr. 273

Fächerplatte, Gmunden um 1700

Fächerplatte, Gmunden um 1700 - Uhren, Metallarbeiten, Vintage, Asiatika, Fayencen, Volkskunst, Skulpturen

Fayence, grün gefleckt auf weißem Grund, 27,3 x 24 cm, Rückseite mit Aufhänger, etwas bestoßen, Haarriss, (Hr)

Provenienz: Kremayr Art Collection

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

28.09.2016 - 15:00

Rufpreis:

Fächerplatte, Gmunden um 1700

Datum: 28.09.2016 - 15:00
Besichtigung: 22.09. - 28.09.2016