Netsuke eines Mannes aus einer Kalebasse trinkend, Japan, Meiji Periode, signiert Tamayuki
Elfenbein, plastisch geschnitzt, Höhe 5 cm, (Hr) ASA
Provenienz: Aus einer Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
28.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |