Netsuke eines oni mit Totenkopf, Japan, Meiji Periode, signiert
Holz und Elfenbein plastisch geschnitzt, Höhe 7 cm, (Hr) ASA
Provenienz: Aus einer Wiener Privatsammlung
Expertin: Regina Herbst
28.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |