Christian Dior Lady Dior Black Cannage Leather Tote
schwarzes gestepptes Lammleder, goldfarbenes Metall, innen Seitenfach mit Zippverschluss, Schulterriemen, 32 x 25 x 12 cm, Modellnr. MA-0917, Original-Staubbeutel, Gebrauchsspuren, kleines Nahtstück aufgegangen, (Hr)
Provenienz: Aus dem Besitz der Familie eines namhaften römischen Filmemachers
Expertin: Regina Herbst
28.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |