Faltfächer, Frankreich um 1850
Beingestell, durchbrochen gearbeitet, doppelt montiertes Papierblatt, beidseitig kolorierte Lithographie, Goldfarbe, Länge ca. 27,5 cm, beide Deckstäbe restauriert, 1 Stab fehlt, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
28.09.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Datum: | 28.09.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2016 |