Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-033866/0030

3 verschiedene Becher in der Art des Biedermeier, 20. Jhdt.

3 verschiedene Becher in der Art des Biedermeier, 20. Jhdt. - Kunst und Antiquitäten

farbloses Glas, weiß und blau, grün bzw. violett überfangen, Zierschliff und -gravur: u. a. Liebespaar, Dame in Zeittracht, Inschrift "Salzburg 15.3.72, und Blüten, vergoldeter Rand, Höhe von ca.13 bis 17,7 cm, Gebrauchsspuren

richard.krautgartner@dorotheum.at

08.09.2016 - 15:39

Startpreis:
EUR 75,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.09.2016 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2016