Lot Nr. 195-033935/0044

Mihaly Kovacs

Mihaly Kovacs - Kunst und Antiquitäten

(Tisza-Abád-Szalok 1818-1892 Budapest) - zugeschrieben "Junge Italienerin mit Spinnrocken" Kohle weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 45 x 31 cm, am Rand mehrere Rissstellen, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 360

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

08.09.2016 - 16:28

Startpreis:

Mihaly Kovacs

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.09.2016 - 16:28
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2016