Unbekannt
(Österreichisch, Ende 19. Jhdt.) "Bäuerliches Treffen im ehemaligen romanischen Klosterhof" Öl auf Leinwand, ca. 93 x 127 cm, Restaurierungs- und geringe Farbfehlstellen, partielle Krakeléebildung, Rahmen beschädigt Ruf 600
08.09.2016 - 16:49
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.09.2016 - 16:49 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |