Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-019757/0028

Sockelbecher

Sockelbecher - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Glas, farblos, tlw. bernsteinfärbig überfangen, m. Goldrankendekor, abgesetzte Lippe, Höhe 15 cm. Böhmen 2. Hälfte 19. Jh. Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.09.2016 - 16:30

Startpreis:
EUR 70,-

Sockelbecher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.09.2016 - 16:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.08. - 07.09.2016