Lot Nr. 110-019462/0032

Mädchen mit Wasserkrug

Mädchen mit Wasserkrug - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Bronze, auf Steinsockel montiert, Höhe 12 cm ungemarkt, 1. Hälfte 20. Jh.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.09.2016 - 16:44

Startpreis:
EUR 80,-

Mädchen mit Wasserkrug

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.09.2016 - 16:44
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.08. - 07.09.2016