Wanddekoration
Keramik glasiert, Klebezettel Anzengruber Keramik Wien, Nr.613, Höhe ca. 20,5 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 16:48
- Startpreis:
Wanddekoration
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 16:48 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |
- 1 Schale mit Deckel, 2 Schalen
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- **/*/gestempelt - Partie Berlin ab 1948u.a. mit Markenheftchen (MH) Nr. 2 **,
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct