Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Bauernhof, Öl auf Hartfaserplatte 48 x 58 cm. gerahmt,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.09.2016 - 17:05
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.09.2016 - 17:05 |
Besichtigung: | 27.08. - 07.09.2016 |
- 1982 Château Lafite-Rothschild, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- 1983 Hermitage AOC La Chapelle, Paul Jaboulet Aîné, Rhône-Alpes, 98 Wine Spectator-Punkte
- Eh. Sigismund 1439-1490 GOLD
- Poststück - Interess. Korrespondenz von und nach Österreich ab den 20er Jahren,
- Vase aus blauem Glas mit Montur aus Sterlingsilber, Florenz, nach 1968